Новости - ВСТРЕЧА С JAZZWAY В «ПЛАНЕТЕ ЭЛЕКТРИКЕ» 9 НОЯБРЯ В КЕМЕРОВО

07.11.2018

ВСТРЕЧА С JAZZWAY В «ПЛАНЕТЕ ЭЛЕКТРИКЕ» 9 НОЯБРЯ В КЕМЕРОВО

9 ноября, в городе Кемерово в «Планете Электрике», состоится встреча, посвященная только продукции JAZZWAY, которая пройдет на территории магазина «Планета Электрика».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кемерово, ул. Цеткин, 118. Формат подразумевает встречу именно с 10:00 утра до 16:00.

Мероприятие организовано в целях прямого общения с поставщиком. Будет возможность задать любые вопросы представителям JAZZWAY, как для корпоративных клиентов, так и для розничных покупателей, в том числе и частных электромонтажников. На территории магазина, будет организовано специальное место, для общения с поставщиком, где можно будет получить ответы на свои вопросы, получить свежие каталогипродукции, проконсультироваться по любым характеристикам товара, а так же отдохнуть, выпив кофе или чай в нашей уютной чайной зоне.

Сразу после проведения мероприятия стартует акция, приуроченная к «Вендор Дню». В течение последующего месяца, каждую неделю, у посетителей магазина будет возможность принять участие и стать обладателем мультиметра или денежного сертификата в магазин «Планета Электрика». Все подробности у менеджеров сети, а так же на нашем официальном сайте www.elektro.ru

Возврат к списку