Новости - ФОРУМ ПАРТНЕРОВ 12 ИЮЛЯ В ИЖЕВСКЕ

09.06.2018

ФОРУМ ПАРТНЕРОВ 12 ИЮЛЯ В ИЖЕВСКЕ

ФОРУМ ПАРТНЕРОВ «УРАЛЭНЕРГО» КУРС НА ВЗЛЕТ!

Приглашаем Вас принять участие в Форуме Партнёров компании «УРАЛЭНЕРГО» и ТМ JAZZWAY 12 июля в Ижевске. Форум Партнёров – запланирован как крупнейшие мероприятие для профессионалов рынка электротехники Удмуртской Республики и Приволжского федерального округа. Это мероприятие федерального значения, приуроченное к 15-летию Компании «УРАЛЭНЕРГО».
Деловая программа Форума будет создана совместно с партнёрами «УРАЛЭНЕРГО». В неё войдут только наиболее актуальные и интересные клиентам темы:
• Обзоры и тренды электротехнического рынка;
• Инновации и энергосбережение;
• Энергоэффективность и автоматизация;
• Цифровые технологии и пр.
Приглашаем Вас посетить стенд ТМ JAZZWAY, наши представители продемонстрируют новинки светодиодной продукции ТМ JAZZWAY, а также ответят на все интересующие вопросы.
Форум – это не только площадка для новых идей и полезных встреч, но и место для неформального общения. Посетители смогут запечатлеть себя на снимках оригинальной фотозоны, а также каждый посетитель сможет испытать удачу, приняв участие в розыгрыше призов от Компании «УРАЛЭНЕРГО» и ТМ JAZZWAY.
Компания «УРАЛЭНЕРГО» организует доставку клиентов из городов Казань, Пермь, Уфа, Альметьевск, Набережные Челны, городов Удмуртской Республики.

Будем рады Вас видеть 12 июля 2018 г. с 10:00 до 17:00
Центральная площадь города Ижевска
Вход свободный

Возврат к списку