Новости - «ФОРУМ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И БЕЗОПАСНОСТИ» В ГОРОДЕ САМАРА 5 СЕНТЯБРЯ

16.07.2019

«ФОРУМ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И БЕЗОПАСНОСТИ» В ГОРОДЕ САМАРА 5 СЕНТЯБРЯ

5 сентября на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности». Пространство нового Логистического центра станет местом встречи профессионалов отрасли.
Организатором Форума выступает компания «ЭТМ», которая ежегодно с успехом организовывает подобные мероприятия по всей России. Форум электротехники ЭТМ традиционно сопровождает насыщенная деловая программа. Каждый посетитель, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно.
Приглашаем Вас посетить стенд JAZZWAY, наши представители продемонстрируют новинки светодиодной продукции JAZZWAY, а также ответят на все интересующие вопросы.

Электротехнический Форум – это не только площадка для новых идей и полезных встреч, но и место для неформального общения. Посетители смогут запечатлеть себя на снимках оригинальной фотозоны, а также каждый посетитель сможет испытать удачу, приняв участие в розыгрыше призов от Компании ЭТМ и JAZZWAY.

Будем рады видеть Вас 5-го сентября с 10:00 до 17:00
Самарская область, п. Смышляевка, Стройкерамика, Пожарный проезд, 1, Логистический центр ЭТМ.
Вход на «Форум электротехники и безопасности» бесплатный!
Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Возврат к списку