Новости - «ФОРУМ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И БЕЗОПАСНОСТИ» В ГОРОДЕ ОРЕЛ 17 ОКТЯБРЯ

26.09.2019

«ФОРУМ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И БЕЗОПАСНОСТИ» В ГОРОДЕ ОРЕЛ 17 ОКТЯБРЯ


 30-й «Форум электротехники и систем безопасности» на один день превратит г. Орел в электротехническую столицу России 30-й «Форум электротехники и систем безопасности» на один день превратит г. Орел в электротехническую столицу России

17 октября Конгресс-холл ТМК «ГРИНН» станет центром притяжения ведущих специалистов электротехнической отрасли. В этот день пройдет Юбилейный 30-й «Форум электротехники и систем безопасности». Представители передовых компаний из Орла, Брянска, Курска, Тулы, Калуги, Малоярославца, Старого Оскола, Белгорода соберутся для обсуждения самых актуальных вопросов и обмена опытом.
«Форум электротехники и систем безопасности» – деловое мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ПРОФЕССИОНАЛОВ электротехнической отрасли: управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности. Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехники Компания «ЭТМ».
Приглашаем Вас посетить стенд ТМ JAZZWAY, наши представители продемонстрируют новинки светодиодной продукции ТМ JAZZWAY, а также ответят на все интересующие вопросы.
Организаторы подготовили очень насыщенную деловую программу, поэтому каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему, а также каждый посетитель сможет испытать удачу, приняв участие в розыгрыше призов от Компании ЭТМ и ТМ JAZZWAY.

Будем рады видеть Вас 17 октября с 10:00 до 17:00
г. Орел, Конгресс-холл ТМК «ГРИНН», Кромское шоссе, 4
Вход на Электротехнический Форум бесплатный!
Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Возврат к списку