Новости - ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭТМ 25 ОКТЯБРЯ В ТЮМЕНИ

04.10.2018

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭТМ 25 ОКТЯБРЯ В ТЮМЕНИ

НА ОДИН ДЕНЬ ТЮМЕНЬ СТАНЕТ КРУПНЕЙШЕЙ БИЗНЕС-ПЛОЩАДКОЙ

В ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ



Уже не в первый раз компания «ЭТМ» организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли в России. 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г.Тюмень



Мероприятие состоится 25 октября 2018 года в выставочном зале «Тюменская ярмарка». По традиции выставка и деловой Форум соберет вместе более 2000 руководителей и специалистов в сфере электротехники для диалога о ключевых тенденциях, по решению проблем, возникающих в отрасли, а также реализованных и запланированных проектах.

Форум на один день объединит профессионалов электротехнической отрасли: управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности, предоставив им возможность обмениваться опытом и эффективными решениями.

Электротехнический Форум ЭТМ традиционно сопровождает насыщенная деловая программа. Каждый посетитель, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно.

Приглашаем Вас посетить стенд ТМ JAZZWAY, наши представители продемонстрируют новинки светодиодной продукции ТМ JAZZWAY, а также ответят на все интересующие вопросы.

Сегодня Электротехнический Форум ЭТМ можно назвать одной из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации.

Электротехнический Форум – это не только площадка для новых идей и полезных встреч, но и место для неформального общения. В течение всего дня гостей будет сопровождать дружелюбный робот Айпроша, который стал популярен на других Форумах. Посетители смогут запечатлеть себя на снимках оригинальной фотозоны, а также каждый посетитель сможет испытать удачу, приняв участие в розыгрыше призов от Компании ЭТМ и ТМ JAZZWAY.



Вход на Электротехнический Форум бесплатный!

Регистрация на сайте: www.electricforum.ru





Ждём ВАС!

25 октября 2018 года в 10:00

г. Тюмень, Выставочный зал «Тюменская Ярмарка», ул. Севастопольская, 12

Возврат к списку