Новости - «Форум электротехники и инженерных систем» 04 апреля, в г. Екатеринбург

14.02.2024

«Форум электротехники и инженерных систем» 04 апреля, в г. Екатеринбург



4 апреля в Екатеринбурге в выставочном комплексе МВЦ «Екатеринбург- ЭКСПО» состоится «Форум электротехники и инженерных систем» - крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка электротехники.

40-ой юбилейный «Форум электротехники и инженерных систем» традиционно будет сопровождать насыщенная деловая программа. Каждый посетитель, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно.

Мероприятие в г. Екатеринбурге обещает стать ярким и динамичным событием, которое объединит всех участников рынка электротехники.

Приглашаем Вас посетить наш стенд JAZZWAY. Наши опытные представители продемонстрируют новейшие разработки от JAZZWAY и ответят на все интересующие вопросы. Кроме того, приглашаем Вас на увлекательный мастер-класс "Уличное и промышленное освещение JAZZWAY: как выбрать, чтобы не прогадать?!" — это отличная возможность узнать все тонкости выбора освещения для улиц и промышленных объектов от профессионалов компании JAZZWAY.

 

Будем рады Вас видеть 4 апреля с 10:00 до 17:00

г. Екатеринбург МВЦ «Екатеринбург- ЭКСПО», Павильон 1, Бульвар Экспо, 2
Вход свободный.




Возврат к списку